Анна Кузина

Скажите мне плз какие-нить методы по исполнению желанию, которые дают 100% результат.

Ал
Александр

если вы хотите что-либо купить, работайте не покладая рук. если хотите стать супер умным читайте и решайте задачки. Достаточно?

Иван

Смотря какое желание. Знаю рунические методы, которые работают с БОЛЬШИНСТВОМ желаний.
Например гальдрастав "Три Престола". Но их великое множество, без конкретной цели сложно сказать

Александр Тарханов

Да, очень ХОТЕТЬ и много РАБОТАТЬ- до седьмого пота. 100% результат!

Sveta Povolotskaja

Так же есть магия Сигил