Елена Андреева

скажите, пожалуйста, какие нибуть рецепты вкусных блюд. хочу на день рождения сделать и всех угостить.

Ильфак Асадуллин

Банана-сплит http://www.koolinar.ru/recipe/view/28784
салат: картошка варёная, филе курицы варёное, солёные огурцы, лук (по желанию) , морковь варёная, перемазать заправкой, украсить зеленью
салат: шампинйоны варёные, курица копчёная, помидор свежий, яблоко или лук маринованый

Шурик Каримов

Ну что вам сказать по этому поводу, все зависит от ваших вкусовых предпочтений, могу вам посоветовать несколько интересных блюд
Торт "Муравейник"
Слоёный грибной салат
Цыпленок с рисом

Misha

рулет - селедка под шубой, очень красиво получается,

Марина Задорожко

Сациви, селёдка под шубой, кофе--гляссе, торт Нополеон или Киевский, зелень: кинзу, укроп, петрушку, лучок, куриную грудку в кляре.. . Смотря где будете отмечать дома, на работе, на природе?

Дмитрий Федотов

очень вкусный салат-перец, суповые куриные грудки, маринованная морковка залить майонезом по вкусу.

Мария

Филе курицы нарезать кусочками, посолить, поперчить, смазать майонезом, оставить мариноваться. Капусту порезать крупными кусками, посолить, потушить на сковороде, добавив немного воды и томатной пасты.
В форму выложить капусту, сверху курицу и залить 3 взбитыми яйцами. Запекать около 40 минут ( смотреть по готовности).

Дмитрий Белоусов

обожаю тарталетки с креветками и красной икрой.
начинка: яйцо, сыр на мелкую терку, добавить красную икру и готовые креветки. перемешать майонезом и наполнить тарталетки. Потрясающе вкусно и красиво.
Единственное, нужно тарталетки наполнять перед приходом гостей (чтобы не размякли)