Наталия

Купить ли моему 2-х летнему попугайчику Корелла подружку? Или не стоит, он серый, а голова до сих пор неочень пожелтела

Да и он не разговаривает. Мы его и не учили: Р Купили, когда ему было 1месяц 16 днец) 9 ноября днюха была)

Владислав Шарай

Если у вас корелла обычного природного (серого окраса) и голова не желтая-ваш питомец-САМОЧКА. У самцов голова желтеет к 8 месяцам. Если какой-то другой окрас-прислушайтесь- птичка у вас поет? Насвистывает, "хихикает","киррикает"??? Если нет-100% самочка!!!

Vlad Kokorin

Купи конешь веселей будет ему....

Варя Круглова

Мой мальчик вот такой был до возмужания:
Теперь он вот такой (справа) со своей подружкой:
Надо определить пол, прежде чем покупать пару.

Алексей Нестеров

Купи ему подружку.

Игорь Романьчев

А он у Вас разговаривает? Говорят если подсаживать попугайчику подружку, перестает говорить.

Татьяна Марченко

Купите конечно)) )
Вместе веселей!

Katya

Ну вот вы сами ответили -своим сомнением. Если голова не ярко выраженная жёлтая- возможно, у вас и есть самка. Так что рискуете попасть впросак. Я сама дважды "не того" покупала....

Мохьмад Исбахиев

Купите конечно)) )
Вместе веселей!