С С

Мне 14 лет, я не могу найти друзей ( не знаю где) , посоветуйте чего нибудь?

Нина

На сайтах находи интересных тебе людей, и знакомся)) Лично я так и делаю

Крылова

Одноклассники, секции, в контакте или в одноклассниках на крайний случай...

Яна

Найти друзей? Нет. друзья найдут тебя! Нужно быть открытым и добрым человеком. Не стеснятсся всегда помогать! Кружки, секции и тренировки. Погулять по городу и познакомиться! + интернет. лично благодоря ему я нашла любимого человека)) ) Я хожу в театральную студию. поэтому очень открыта улыбчива и не стесняюсь. нахожу общий язык легко! Потому и друзей много. + лагеря! Это самое лёгкое место где найти друзей. Жить в комнате где с тобой 10 девочек? Легко подружиться)

Елена

Друзья сами тебя найдут... Со временем.

П. С. маленький совет: будь пообщительней (даже если не знаешь что говорить, просто сделай комплимент человеку) , предлагай помощь людям, даже если они не просят, принеси в школу какую-нибудь вкусняшку и угости одноклассников ( они от тебя не отлипнут) .

Дерзай!

Ал
Александра

ты еще молод, в таком возрасте у тебя не может быть настоящих и верных друзей. Причина в первую очередь в тебе.

Екатерина

Командный спорт или хобби. ДДТ дворец детского творчества. Но и от тебя многое зависит, возьмут ли тебя в друзья.