Максим Афанасьев

Подскажите пожалуйсто где взять видео дрова для ноута Toshiba Setellite A200(PSAECE); Видео карта geforce go 7300 go.?

На офф сайте не даёт скачать именно для этой модели, весь интернет перепробовала, ни одни не подходят

Виндаус ставлю xp, я уже и не знаю что делать, ни один видео драйвер не пододит

Заля Казиева

А штурмовать сайт производителя не пробовали?

Arman

devid. info

Елена Салова

ну попробуй скачать драйверпак он сам найдет какие дрова надо