Виталий Бондаренко

За сколько можно продать: материнскую плату, оперативную память и .т. д. запчасти от копзмпьютера

Анна Елизарова

Найди друзей которые разбираются в ПК и они тебе помогут продать.

Ел
Елена

1. посмотреть за сколько продают аналогичные комплектующие (не пытаются продавать, а именно продают)
2. Если условно принять что срок морального износа комплектухи лет 5 (это в лучшем случае) , то можно предположить что -20% от покупной цены в год, т. е. если материнка куплена 2 года назад, то - 40% от покупной цены

Евгений

А зачем нужны БУ? Если только за копейки. Сегодня покупал в магазине новую Мать 2000руб + память 2ГБ 460 руб. Гарантия 2 года. За БУ не дал бы и треть цены 😞 Всё за 500 - согласен. Сдохнет завтра - да и фик с ней! Не сдохнет - прекрасно!!!