На
Наталья

Ребят помогите Я пере установила виндовс на пк и теперь когда вожу курсором по икрану рисовать можно синие красные полос

Ребят помогите Я пере установила виндовс на пк и теперь когда вожу курсором по икрану рисовать можно синие красные полоск и теперь когда вожу курсором по икрану рисовать можно синие красные полоски и т д а когда видео смотрю не тупит нечего только веду курсором опять та же проблема полоски и т д а когда видео смотрю не тупит нечего только веду курсором опять та же проблема

Татьяна Татьяна

Обнови драйвер видеокарты.
Зайди сюда и проверь компьютер c помощью их фирменной утилиты . Она найдёт все нужные драйвера.
Devid.info

.

Наталия Касьяник

это драйвер видеокарты переустанови его желательно качай с оф сайта посмотри что за видеокарта и на сайт производителя

Павел Дианов

А драйвера на видео поставила? Если нет, зайди на оффсайт компа и поставь... ну, и чипсет по ходу и тд

Ирина))))))))))

Полоски от курсора? Т. е. они остаются после курсора и никуда не исчезают?