Сергей Донченко

На какой срок магазин имеет право забрать телефон на экспертизу?

Подскажите, пожалуйста, какой максимальный срок установлен для экспертизы, проводимой магазином. Если возможно, со ссылками на статьи закона

Ибрагим Ибрагимов

15 дней а максимальный ремонт 45

Альбина Гасиева

Я два месяца ждал, и пытались принудительно (под угрозой лишения гарантии) еще месяц заставить ждать - якобы вот-вот выйдет новая прошивка, которая возможно решит большинство проблем.

Договорился на обмен на новый телефон.

Nicole Mmm

45 дней