Мария Грибенко

Хочу уехать в США.. . потому что не выговариваю букву "р". По английски говорю отлично. Стоит ли уезжать?

Рё
Рёрјсџ

отвечу, если скажешь, как можно просто взять, и захотеть уехать в Америку
а потом еще и уехать туда в реальном мире

Лена Барышева

Основание для переезда более чем достаточное! Удачи!

Вера

а тебятам ЖДУУУТТТ????

Юлия Колесникова

С Вашей неуверенностью в себе Вас там америкосы просто скушают

Вл
Владимир

В детстве тоже "р" не выговаривал, получается, что мой поезд в Америку ушёл=(

Ирина Бойкова

А может в Израиль, Голландию, или Швецию - там тоже "р" плохо выговаривают 🙂

Юличка Дидович

Веская причина... а французский подучить?

Алексей Гавронский

Так мне тоже туда нужно у меня Д и Т ангийские. Столько лет жил с этим и не знал такого простого решения этой проблемы - просто взять и уехать в англоязычную страну. Гениально!

Андрей Петухов

решайте сами

Павел

Лучше тогда во францию)

Алексей Потапов

Конечно стоит, даже если бы у вас и не было проблем с буквой Р.