Анна Расулова

Национал-социалистская немецкая рабочая партия (НДСАП) защащала интересы...? Вопрос ЕНТ

Оксана Григорьева

Съезды НСДАП (официальное название — Имперский партийный съезд, Reichsparteitag (инф.) ) — партийные конгрессы НСДАП, проходившие в период с 1923 по 1938 год. Начиная с 1927 года местом съездов стал Нюрнберг, начиная с 1933 года они проводились ежегодно на территории съездов НСДАП. Съезды НСДАП должны были продемонстрировать величие германской нации, они стали важным элементом нацистской пропаганды.

Остальное в Википедии там все есть)