Ольга Веткина

Кем (чем) определяется внутренний и внешнеполитический курс США? (Раскройте на примере деятельности одного из президентов)

Нужно очень срочно, помогите пожалуйста.

Андрей Голубятов

Начиная с конца 40-х годов внешняя политика мало чем отличается от гитлеровской Германии, США сейчас главный жандарм всего мира, только они раньше были сильны экономически, а сейчас сплошные долги как внутри страны, так и за пределами.

Любовь Дударева

у вассермана спросите - он точно знает.