Костя П

Вопрос к сдавшим детей в детдома или тех, кто знает подробности. Платят ли "мать" с "отцом" алименты ?

Или другие обязательные платежи? Или сдали и забыли

Как не по закону, а по факту ?

Имеют ли дети, сданные в ДД или интернат на наследство (квартира, участок и тд ) ?

Задал вопрос тк смотрел телевизор, нигде не говорится, что должны платить. Везде слова "переложили все на государство"

Виталий Галаганов

По закону должны

Наталья Мардиева

если есть лишение род. прав то платят
по факту: лично знаю одну с которой удерживают из пенсии на двоих детей, причём с задолжностью
права имеют так как многие где то прописаны

Ва
Валентина

если работают - то платят