Галина

Бабники и кобели это обычно красивые мужчины?

Cтуденты Оэф, Фф

в основном да )

Олег Молчанов

не всегда. достаточно бывает одной харизмы.

Ан
Анна

Самоуверенные

Антон Сокол

НЕа. Красивые обычно альфонсы.

Анна Еваленко

не всегда... чаще это (на мой взгляд) чмырики с смазливой внешностью

Людмила Бароненкова

Внешность совсем ни при чем. это определенный биологический вид самцов.

Яна Ермолович

Не факт! Обычно это мужчины, которыми все довольны.

Вера

говорят что я симпатичный... =0)

Оксана Абдулханова

Наоборот, бабники в большинстве - это среднестатистические серенькие мужчинки, пытающиеся поднять самооценку количеством соблазнённых дамочек . Красавцам это нафиг не надо, они, бедные, напротив не знают, куда от повышенного женского внимания спрятаться .