Кристина Кристина

Сколько дней в неделю бегать ? Раньше занимался, потом бросил, сейча опять начинаю

Бегаю чтобы ноги накачать

Dima Bakashov

если есть время, то хоть каждый день, но лучше, если кто-то понимающий напишет тебе программу и будет вести тебя. Результат будет, если нагрузки чередовать с умом.

Артём Рудковский

Пока ноги держат. Если бегал, то зачем спрашиваешь?

Олеся Тимофеева

у нас мужик работает на фабрике, ему лет 60. Он пешком не ходит, фуры чинит. Я его как не вижу, он всегда бегом или быстрым шагом. Мне 26 а я от бега тяжело дышу. И вижу что он физически бодрее чем я. Делай выводы.