Любовь Яковлева

О чем говорит беспорядок на рабочем столе и стоит ли с ним бороться?

Ирина Ясь

у меня на рабочем столе гармония и порядок

El
Elgo

Хаос на рабочем столе говорит об активнейшей, плодотворной работе его хозяина. Посторонним лицам ни в коем случае нельзя нарушать этот беспорядок, так как он строго систематизирован. Привет, Светёночек !

Nekruz

Это какой же беспорядок надо устроить на столе, что бы с ним бороться прям, а не наводить.. ? Предоставаляю...

Анна Сазонова

Это порядок такой настоящий. рабочий.

Иван

Говорит о том, что человеку в этой жизни на много наплевать. Смысла бороться нету...

ОК
Олег Кирьянов

борьба.. .
всегда.. .
к месту.. .
и везде.. .
во всем...