Соколова Юля

Очень большой вопрос....

Лена

побои сняты? ! заявление подавали? в 02 звонили?

пока написанно об одном заявлении!
если одно, то и ситуация. по закону Однобока!! !

было только то что в заявлении.

Димон

во-первых отобрать у мужа соседки из рук арматуру. во-вторых, объясните, в чём заключалась угроза (бабушка сама хотела причинить смерть или тяжкий вред здоровью соседке?) ?
В-третьих, если кто-то врывается в ваш дом и гоняется за вами с арматурой, круша всё на своём пути, нужно звонить в отдел полиции, а не искать ответы в интернете.