Павел Щ Nevs И Юля

суд по расписке обязал выплатить мне долг! а у должника ничего нет! да еще не работает. не женат. что посоветуете?

Михаил Варичев

такие вопросы надо задавать прежде чем давать в долг. Ничего не сделаете, можете только потребовать от пристава наложить запрет на выезд за пределы РФ и арестовать имущество в доме, пусть сидит на одной кровати и одном стуле.

Ма
Мария

Женить..))))))).. забрать жену..)))

Ксения Шаманина

Забыть. Пристав конечно исполнительное производство возбудит, но скорее всего вернет вам исполнительный в связи с невозможностью взыскания.

Юрий Юрченко

раз суд обязал, теперь должны приставы постараться.

Игорь Руссков

попробуйте продать свой долг коллекторской компании. пусть выбивают

Рустам Халиуллин

Давай его ко мне в сад на лопату а с тобой расчитаемся ))))

Оксана Кузина

Устрой должника на хорошую работу....

Олег

Теперь только судебные приставы. Но сидеть дома не советую. Служба судебных приставов перегружена делами. Вам необходимо обратиться лично, либо письменно, что бы узнать открыто ли производство по делу. Далее неоднократно навещать их лично, лучше заваливать их письмами, лучше заказными. Это произведет больший эффект. Иначе ваше дело может надолго зависнуть.

Во
Вова

Каждый год подавать ко взысканию.
Подавать на начисление процентов за пользование чужими денежными средствами.
Надеятся, что должник когда-нибудь устроится на работу или у него появится имущество подлежащее аресту.
Больше ничего не сделаете.