Дмитрий Полынников

Скажите, а если я оттаскала (за дело) за волосы хорошую знакомую на своем дне рождении кто должен извиняться?

Ve
Vesta

сосед))))

Татьяна *****

ты, потому что повела себя как плохая хозяйка дома и просто жлобеха....

Михаил Мангибаев

Это не сделало Вам чести. А кто прав, кто виноват - не нам судить

Мария Романова

ты.. .
оттаскивать даже за дело никому нельзя ни при каких обстоятельствах

Zarina Kobulova

Судя по столь детскому поступку - извиняться должна за вас ваша мама перед родителями вашей гостьи.. .

Светлана Овсянникова

Конечно ты. Ведь ты же не имела права это делать, можно и на словах было объяснить доходчиво, что так делать не хорошо. А это вы просто показали свою не воспитанность и слабость перед этой знакомой. Любые конфликты решаются мирным путём, тем более на день рождении.

Артур Москва

🙂 смех до и только, хотелось бы быть на этом пристовлении: ) ну а если серьезно то глупо вы себя повели! Сколько бы вы мне зла не зделали, знайте я всегда протену вам руку помощи, ведь я не вы! Так что думаю какую бы она ошибку не совершила, вы должоны были по другому поступить, а не опускаться до такого, так что вы сначала у себя прошение попросите за такое не красивое поведение, потом у той которой волосы по обрывали:)

Си Сишка

смотря за что