Ел
Елена

Поможет ли мегамасса набрать вес (сколько кг за месяц или вообще) и где можно купить ее?

Арчибальд Ледов

Купи лучше курс ( Креатин ) его в мясе 1 го кл содержится всего около 20 % Продается в порошковом или гранулированном виде смешивается с молочными продуктами с добавлением яичного белка без желтка естественно взбивая всю эту смесь в блендаре можно добавить чуть сахара или фруктов содержащих сахар после чего поется до тренировки и два раза после . Второй желательно на ночь .

Наталия Мухина

Поможет) Купить в магазине спорт пита.. . Можно совмещать креатин и MegaMass

Лёха Козлов

да, за курс можно прилично набрать, можно приниаить вместе с данаболом или туринаболом, купи хоть где хотя бы в инет магазине спорт пита