Анатолий Клементьев

институт в начале года не поставил меня в известность о повышении цен. через 1,5мес. говорят у Вас задолж. Законно ли это?

Надежда Рудакова

Просмотрите договор на оказание образовательных услуг: там должна быть графа о праве изменять стоимость обучения. Если этот пункт есть - всё законно.

Татьянка

Смотря что по поводу изменения стоимости услуг написано в договоре.
Там оговорен способ уведомления? в случае их изменения ?
Когда вы оплатили текущий семестр? а когда должны были?