Sergey Gladyshenko

...Падение напряжения ботовой сети при увеличении скорости

..Падение напряжения ботовой сети при увеличении скорости... ‎на генераторе.. ваз 2114...кто подскажет

вопщем пока едиш 60-70км.. всё внорме.. как только добираеш до 80-90км и выше. всё свет притухает сильно..

и как их мне эти пораметры померить.. наскорасти в 80-90км подкапот заглянуть чтоли..

вобщем снимал генератор.. вроде всё норм.. поставил наместо... завёл.. при оборотах 2500-3000..загорается лампа акумулятора... зарядки нет.. на малых всё есть и зарядка нормальная.... что может быть???

Регион

щетки... ремень...

Gagik Torosyan

Скорее всего счётки на генераторе надо смотреть

Андрей Монахов

Выложи параметры измерений, по твоим ощущениям ни чего проверить нельзя. Замеряй напряжение в разных режимах и выкладывай.

Настя Злобина

при чём здесь скорость, можно и на месте газнуть, и при чём здесь параметры измерений, если свет на больших оборотах меньше чем на малых, нужно просто ремонтировать генератор, ремень тоже не при чём...