Андрей Холопов

Во сне, представитель ислама...

при помощи воды проводил над моей головой странный и мне не ясный ритуал. Сам я христьянин и, не интересуюсь др. конфессиями.

Рита

попросите ответ имама
Сны бывают трех видов: рахмани (от Аллаха) , шайтани (от шайтана) и нафсани (от подсознания) . Пророк (Да благославит его Аллах и приветствует) сказал: «Сны трех типов: сон от Аллаха, сон который приводит в растройство и идут от шайтана, и сны которые идут от того о чем думает человек, когда он бодрствует, и видит, когда спит» (Бухари 6499, Муслим 4200)

Ол
Ольга

Вас придупреждают о чем то и похоже об опасности, а вода это доказать Вам прийдеться свою правоту.