..........aselya Akirova........

как можно навести порчу на саму себя на смерть? спасибо. стандартные методы суицида не подходят, это жутко.

Владимир

То есть хотите уйти из жизни так, чтобы и без крови и без огня, без верёвки, таблеток, выстрелов, падения с высоты. отравления грибочками, вскрытых вен, переломанных костей и выдавленных кишок под колёсами грузовика, распиленного пополам тела под электричкой, когда ноги сами по себе сучат по гальке, а руки ловят их.. . Так? Просто - навести на себя порчу и тихо мирно скончаться в конвульсиях.. .
Нет такого способа.

Елена Лайм

никак.
можно довести себя до болезней, неудач, сумасшествия, бездетности, одиночества. но не смеpти. механизм дpугой.

Оксана Голенкова

Любая "порча" на себя любимую, отрикошетит и Вашим близким. Вам совсем не о ком думать в этой жизни?
Заведите кошку и подумайте о ней. Подобное отношение к собственной жизни - высшая степень эгоизма.

Ирина Богданова

и зачем вам это нужно? жизнь ведь такая веселая и радостная а ты хочешь умереть не говори глупости
автор сколько тебе лет? возьми себя в руки
всем сейчас не легко но это не повод умирать.
и наводить на себя порчу.
мама ведь тебя не для этого рожала и жизнь дарила чтоб ты тут такое писала щас.
не выдумывай
а займись лучше собой.
хоть толк будет.

Дмитрий Монастырев

Умереть ты всегда успеешь,
а пожить как человек - это под силу единицам