Богдан

проблема с носом, постоянно заложен частично не полностью.

Здравствуйте Уважаемые! у меня был гайморит, вылечился но почему то каждый год после гриппа нос очень сильно заложен, лор пропис. курс физиолечения ( каждый раз после гриппа) УВЧ и т. д. это помогает но не полностью все же остается заложенность. носом можно дышать но не как раньше в детстве ( ах это беззаботное детство как я скучаю)) ) особенно утром когда просып. одна ноздря заложена но не полностью. ею можно дышать, что это не подскажете? врач не знаю че говорит. он наверное сам не понимает что это (. помогите кто знает!

Евгения

палипы удали, в них проблема на 80%

Марина Михалькова

вам немедленно нужно удалить аденоиды а ито они разрастуться и потом вы задахнетесь

Ольга Аймадинова

проблемы: хронический насморок, гайморит, аденоиды, искривление носовой перегородки. исключай и лечись.

Анжелика Карягина

Меньше каках жрите мисье а то взяли моду жрать то что валятеся на полу вот и у вас нос заложен. Не в 1 раз такие клиенты обращяются