Вадим Корниенко

Подскажите хорошие документальные фильмы про войну 1812 -го, а так же про Минина и Пожарского.

Елена Кочергина

Ты с какой печи упал?
Братья Люмьер родились в 1862-1864, а наполеон напал на Россию в 1812 году.
Смотри вон "гусарскую балладу" вот и весь кинодокументал по 1812 году. Ну еще есть эпопея - Война и Мир - Бондарчука...

Venera Bunesko

http://dokkino.ru/ - тут глянь, там много интересного, при чем, в основном научное кино, а невсякий бред. Хотя встречается идиотизм типа "Разрушителей мифов".