Лена Журавлева

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть, в коробке передач тракт. Т150 пропадает давление и втягивает фильт

Арсен Ерижоков

фильтр работает в режиме всасывания... поэтому как только поры фильтрующего элемента засорились все фильт как говорят дети сдувается.
такая же болезнь у двигателей Москвичей (Опель 1956 года)
масло не той консистенции вторая причина.
третье - Низко-температурные параметры масла оставляют желать лучшего.