Ольга Иванова

Некоторые говорят, что Путин порядок стал наводить, Сердюкова выгнал. А кто его НАЗНАЧАЛ? Зюганов? Автор вопроса? Сердю

ков был назначен в начале 2007 г. КТО тогда был президентом?

Молчат - не знают, КТО назначал Сердюкова. НЛО, наверное.

Анрей Бармотин

Никогда Пукин не выгонит Сердюкова, и вообще кого либо из своей банды. они тосуют колоду, меняют их местами, сечас подсунули Питерца поставили главным по строительству дорог, завтра его передвинут ещё по глубже. эти хода воровлмивой шайки давно п^родуманы Сердюкова назначил Пукин в 2007 году