Фанис Фехретдинов

ребёнок охрип после крищения, вести к врачу или необязательно, насморка темпиратуры нету, не капризный

Светлана Глубокова

Бля, ничего личного, но убивать хочется таких родителеей, которые суют детей в чан с холодной водой, потому что это так по-христиански, а в результате дети страдают.

Ольга Налимова

Если он на крещении орал то мог и охрипнуть и это вовсе не должно связываться с простудой.
Я бы не вызывала, если температуры нет. А врачи чего?? ? посадят дитё на антибиотики, а оно вам надо?? ?
Грудное молоко - лучшее лекарство и питайтесь сами витаминками, если кормите конечно.
Мы пока на сиське ни разу не заболели, хотя я сама 3 раза болела.
А то, что Кормилин написал не читайте даже, в церквях теплую воду наливают или полностью не окунают, если она холодная (что ж лни звери чтоль)

Жаннулька Анисимова

ничего, давайте ему свое молочко - это лучшее лекарство

Юлия Прохорова

теперь только на бога уповать

Анастасия Колупанова

Возраст ребенка какой? Я бы вызвала врача на Вашем месте. Да - без температуры не придут, но я бы в этот период не рекомендовала ходить в поликлинику. Я говорила, что температура есть, а врачу, когда приходил говорила правду. Ни разу мне ничего плохого на это не сказали.

Инна

я бы вам все же посоветовала свозить ребенка к врачу, для своего же спокойствия, а если это трахеит и инфекция опустится в бронхи, а там ниже и до пневмонии, а отсутствие температуры говорит о том что организм не борется, да и инфекции сейчас такие что можно грипповать без температуры а с банальным поносом и насморком. не шутите с такими вещами.

Ан
Анастасия

не обязательно, ничего нового вам там не скажут. Грудь ему прогревайте мазью.

Владимир Вершинин

К врачу, все же надо показать.

Гульноза Ххххххх

Ещё какие есть симптомы именно болезни? Не знаю... мы крестили дочку, так на следующий день поехали на причастие, вымокли все, у дочки ноги все были мокрые из-за плохих сапог и мерзкой погоды) . Раньше она бы свалилась железно, а тут, хотите верьте, хотите нет, осталась здоровенькой!! ! Вода в купели тёплая, просто некоторые тут из себя строят "умных".
Короче, посмотрите по обстоятельствам. Но для подстраховки я бы врача вызвала на дом. Обязан придти!

Ирина Павлова

лучше вызвать врача, мало ли раз охрип значит заболел, нужно лечить, вот поэтому я своего и не крещу, подожду пока подрастет.