Сергей Верба

Скажите хорошая ли у вас свекровь или они все злые, ревнивые и эгоистичные?

Анна Разорёнова

нормальная она тетка- просто СВЕКРОВЬ и этим все сказано))))

Карен Погосян

безразличная к нам, но радует, что не суёт нос в наши дела

Lika Len

Не злая, не ревнивая вроде.. . Не помогает, но и не мешает - и ладно.

Ин
Инкогнито

Обычная. Я с ней не встречаюсь, общаемся по телефону

Лена Татаринцева

Недобрая, властная и очень эгоистичная женщина. В нашей семье как то всем женщинам не везло и не везет со свекровями, начиная с бабушки, заканчивая племянницей.

Ру
Рус

У меня хорошая свекровь.

Оксана Лукашова

хорошая, замечательная женщина

Паша Гладких

хорошая актриса моя свекровь

Max

Моя нечто среднее, то что она плохая сказать нельзя, вроде палки в колеса не вставляет, внуков любит и помогает, но она властная и в некоторых моментах очень сложно с ней...

Алёнка Кузовкина

свекровь у меня хорошая... а вот одна из золовок (у меня их две) змеюка

Alen4Ik *

Я сравнила свекровь и свою маму, и поняла, что моя свекровь более ТАКТИЧНЫЙ человек и во многих поступках лучше. Это был для меня ПАРАДОКС, и верить в это не хотелось, но ФАКТ.
А злая, ревнивая и эгоистичная - может и собственная мама.
Теща, может быть намного хуже чем свекровь, она считает, что мужчине нужно её дочку на божничку посадить и молиться.

Александр

Я - точно хорошая !!!

Ольга Ефимова

У меня была - так вообще волчица...

Alex Klyuykov

у меня очень хорошая, и к тому же очень близка мне по духу, по мироощущению, по темпераменту. К тому же такого сына для меня родила и вырастила!!!)))))))))

Юлия Ахтямова

у меня отличная свекровь )

Денис Москалёв

хорошая. мы редко видимся.

Дмитрий Бабкин

хорошая!! ! мне повезло!! ! (тьфу тьфу! ) Слава Богу!

Oygoy Hgo

У меня хорошая)) ) а недостатки есть у нас у всех:)))

Kate Zhivetina

Моя замечательная. мы не ругаемся. общаемся по телефону. потому что она живёт далеко,