Строительство и ремонт

Что делать если свекровь бесит, а скандалов я не хочу?

Kolya Pogkov
Жить отдельно самый лучший способ. Другого пока не придумали.
Артур Дышеков
Лучший ответ
уйти на квартиру, если пришли в её дом, живите по её законам, ведь это не она к вам нагрянула.. . а вообще маму мужа, надо воспринимать как МАМУ мужа, муж вам нравится? Будьте ей за него благодарны...
Антон Житлухин
Kolya Pogkov Ну во первых я с ней слава богу не живу, а когда она приходит к нам(моей мамы дом) ведёт как у себя, то вроде такой божий одуванчик, а то фурия и страшно аж с ней рядом быть...добрая а что то змеиное в ней присутствует
Не общаться, разъехаться
Boris Nosov
Не общаться с ней.
Виктор Удод
Жить отдельно, поменьше с ней перескаться. Её не переделать, не повезло Вам -вот такая досталась.
Олег Андропов
не общайся
Что значит бесит? Беспричинно? Так это твои проблемы. Если есть причины - в тактичной форме указывай ей на ошибки, ненавязчиво высказывай свои пожелания.
Дмитрий Гигальчий Вы что, она же съест её на "ненавязчивые высказывания предложений"
Андрей Келлер пфф, а если она, вот как моя например, вовремя дурочку включает и никакие пожелания ей нафиг не нужны? тогда что, кувалдой вбивать эти пожелания?:))))
Действительно, пора разъехаться....
Aleks .
взять себя в руки а то злость будет изнутри есть
яд
Almas Tumanov
Старайся с ней меньше встречаться...
Научиться не "беситься".
Себя изменить можно - свекровь нет. Займитесь решаемой задачей.
Natiq Qafarov
жить отдельно
Didar Nurmoldin
Игнорировать, молчать, либо соглашаться
Лучше тогда реже видится. Ведь разговаривать с ней на разные темы вряд ли поможет, так как ей уже не мало лет и у нее свои взгляды на жизнь. И скорее всего она слишком любит своего сына и считает. что его никто не достоин. Если вы с ней живете. то самое лучшее решение разъехаться. Только вот муж может быть против... Но терпеть очень тяжело. От этого очень много нервов уходит.
У жены спроси, ее твоя мама не бесит.
Kolya Pogkov У кого? У мужа? Моего нет, мы с ней живём и всё нормально, бывают споры, может как и у всех=)
по меньше с ней общаться, а если она все-таки находится рядом, стараться не обращать на нее внимание....
ну нужно или в свекрови найти все плюсы и минусы либо просто с ней смириться или во избежания скандалов может просто отделиться от неё и жить в другой квартире с мужем????
Rde Ddf