Arkadii Troshec

Информация по оплате квартиры и гор. телефона

Как мне узнать когда последний раз оплачивалася городской телефон, сколько заплатили, остаток или долг. И тоже самое по квартплате, когда и сколько оплачивали?

Максим Сташков

Это тебе приходит в квитках раз в месяц.
Когда и сколько оплачивали - когда кто-то из вас платил, тому выдавали чек на оплату, которые вы должны были сохранять.
Но вообще-то можно тупо позвонить в справочную своего оператора телефона и узнать тарифы, оплаты и долги.
И за квартиру тоже (в ЖЭК).

Лёха Антонов

В ЖЭК сходить с паспортом владельца квартиры и распечатку сделают)))