Елена Куликова

Может ли собственник квартиры держать квартиросъемщиков без договора, но при этом оплатить полностью за месяц?

Квартиросъемщики собственнику квартиры

Наталья Луканина

Он то кому должен платить?

Ольга Соловьёва

Да, почему нет. . у нас всё квартиросъёмщик не попадался, чтобы договор продлить, его жена платила, только через пол-года встретились и договор продлили. Но если вам нужен договор, то скажите об этом. У нас был военный, которому нужно было договор на работу отнести, так как там ему половину за съёмную квартиру оплачивали.

Сергей Васильев

может, а почему нет? это вообще какая-то мода на контракты, это риэлторы все придумали, чтоб бабки сдирать. эти договоры-бумажка