Алёна Полещук

Подскажите! Где на новенькой Мазде 3 2012 года посмотреть температуру движка? На приборке всё обыскал - безрезультатно.

Виталий Казанков

Наверно и не найти))) Как перегрев пойдет, лампочка красная известит и запилимкает.

Катерина Азарова

ты хотел сказать температуру масла? ..не отображает вроде.

Анастасия Айрон

если нету то и не надо! при перегреве видать лампочка загориться!

Ahmed Ahmed

не знаю, как на Мазде, а у меня на Ноуте - нигде не посмотришь. Конструкторы решили, что водителю нефиг этим интересоваться.

сел, завел и поехал. Остальное - в сервисе.

Екатерина Кляшторная

посмотри в багажнике, может там, это только на советских машинах можно было посмотреть давление или температуру на приборной панели