Александр

Сериалы по телевидению

Меня мучает один вопрос касательно сериалов которые выпускают на телевидение.
Когда снимают высоко качественный фильм и вкладывают в него крупные деньги, расходы обычно окупаются тем что на него покупают билеты в кино и после премьеры выпускают тираж с дисками для продажи на DVD.

Тогда что насчет сериалов, которые не поступают в продажу, а при релизе одной из серий показывают по телевидению ???
Пока я вижу только один поток дохода: Это когда Директора телеканалов, покупают у сценаристов релиз для Прокрутки сериала, если сериал хороший и его смотрит миллионы зрителей, тем самым пиаря телеканал и повышая его популярность.. . Если это все то сериал нечем не окупается, если только от этого у сериала доход то создатели, просто напросто обанкротятся.. .

Итак вопрос, чем окупается хороший сериал который крутят по телевидению и только по нему ???

пффф.. . бред, хотите сказать сериал окупится рекламой, когда в нем не больше 10 серий, и бюджет превышающий 2.5 миллиона долларов ?

Александр Сёмин

Рекламным местом во время показа

Эльмира Никулина

Реклама, электричество, интернет.