Crazy Mart

ПРИ знаем--вопрос конца света и без-смертия тесно связаны. В древнем греческом тексте библии сказано о том. что смерть при

ходит к каждому по отдельности и в тоже время ко многим сразу одновременно. На протяжении всей цивилизации постоянно был поиск без-смертия правящей элиты, от фараонов до настоящего времени. Но --отмирание клеток идет постоянно!!! Замена крови происходит практически за 90 дней. Утверждают правда за 3-4 года, зачем врут--не знаем. То есть--каждый миг--это уже другой в принципе организм, и приходим к интереснейшей проблеме подобия. Значит женившись или выйдя замуж через 3--4 года вы живете с практически другим!! ! Это объясняет почему после полугода начинаются измены, а после 4--5 дело подходит к разрыву (статистика) . Кому хочется жить с другим, обещалось одно--а имеешь ведь совсем другое. И здесь никакая наука не поможет--она не признает просто этого вопроса, и как может помочь тогда не признавая? В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПОМОЧЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО МАГИЯ, но действительные знания, а не рекламный визг--яркий пример жизнь знаменитостей. Думаете денег пожалели--да нет, знаний нет--один визг плати. Средства известны очень, очень давно--результатов нет!! !
Почему/????
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Татьяна Телегина

Магия - это, в любом случае работа с потоками, с энергиями, с сознанием, с подсознанием, с материей, с информацией разного уровня.
Я верю в более высокие силы. Пусть они и решают.
А человечество - пусть борется (или не борется) - как может, как хочет (за своё выживание и бессмертие) .
"Каждому - своё."

Коля И Виолеттик Кузьменко

Вы не то или не так читали.... Происходит не замена а обновление, т. е. та же клетка с такими же характеристиками, а не другая. . Обновившись клетка не становится другой, она та же, с теми же характеристиками и геномом. . Геном (генный код) един, он не может измениться с перерождением клеток или переливанием крови.
Измены социальный фактор, и с генами его путать не нужно.. . Если мальчикам с юности говорить что это норма они так и будут думать, что это зависит от генов а не от распущенности. .
Если распущенность норма жизни то и магия не спасет.. .
Согласна с Вами, небо Голубое-Голубое....