Димка Маслов

может кто знает где можно купит Переходник питания 2х6pin->8pin для видеокарты очень нужно

Ирина Панкова

нет такого переходника в природе

Юл
Юлия

не нужен в данном случае такой переходник... вставляй 6 ти пиновый разъём в гнездо видеокарты соответственно ключу и всё будет работать как положено. Просто 2 контакта (земля) на 8 ми пиновом гнезде останутся пустыми....