Андрей Смирнов

А у вас в голове мысли роятся шумной толпой, наезжая одна на другую или степенно возникают одна за другой? :))

Яна

Они образуются вокруг вопросов, как вздыбленные волосы по всему периметру)))

Ир
Ирина

Да как сказать. Нет у меня мысли не гуляют толпой в голове. Они каждая занимается своим делом до поры до времени. А когда надо работают четко и оперативно...

Юл
Юлиана

никакой степенности, полный сумбур