Дмитрий Меркулов

Имею ли я право на студенческий отпуск, если получаю 2е высшее образование?

получаю заочное высшее образование в гитисе, работаю в гос учреждении (Дворце культуры), это 2е высшее, имею ли право на студ отпуск на время сессии, которая будет весь декабрь?

Дима

нет.

Дмитрий Кислицын

Отпустить на сессию Вас могут по договоренности сторон, только данный отпуск не оплачивается работодателем

Katalogdream Страна Мечты

если вы с руководством в ладах то могут отпустить! правда отпуск будет не оплачиваемый. Хотя я когда работал по контракту в Армии мне оплачивали и проезд до учебного заведения и обратно)))

Ширин Каримова

администативный-да. по согласованию сторон

Елена Юн

Увы, гарантии в соответствии с трудовым законодательством работнику предоставляются при получении первого образования.