Валерия Слышкова

дайте образец заявления в нотариус, что я разрешаю своему ребенку ехать за границу

Два По

А зачем оно кому-то нужно?

Га
Галина

Нотариус - это человек, занимающий должность нотариуса. В него никаких заявлений подавать не стоит:)) )
А когда придете к нотариусу там у девочек в компьютере все образцы имеются. Так что не заморачивайтесь, а берите паспорт, св-во о рождении и идите к ближайшему нотару.

Виктория Лебедева

Нотариус вам его сам составит, не волнуйтесь. Заявление никакое не нужно для него.

Мария Рыжик

Вы в нотариуса влезти хотите? Вы паталогоанатом или извращенка? нОТАРИУС ЭТО ОБЫЧНО ЧЕЛОВЕК...

Рустам Бафоев

Так Вы прямо в нотариус устно и заявляйте- мне разрешение нужно- а Вам из нотариуса ответят- проходите- сейчас напишем) Ну как-то так)