Наталия Леванюк

Что такое продажа по генеральной доверенности? Какие плюсы и минусы она имеет?

Ириша Суровцева

покупатель нарушать может всё что угодно, а штрафы придут продавцу, если покупатель по доверке будет ездить и не переоформит на себя авто

Светлана Лисковая

ты не хозяин, не платишь транс налог, не приходят штрафы но скорее всего авто так продается т. к. она неснимайка

Светлана Бородина

Хозяин в любой момент может аннулировать доверенность-это жирный минус

Елена Прошина

плюс -не надо переоформлять, доверенность сделают за пол часа затрат минимум.
Минус- если продавец окажется подлой останешься без денег и машины, в том случаи если с тобой что то приключится

Юльчик Марущак

такого юридического понятия НЕТ, продажа она и в африке продажа.... а по генералке это передача_ НЕ ПРОДАЖА.... э