Кристина Остроух

У кого среднеазиатская овчарка? Скажите, чем кормите? У меня кобель- 2 года. Высокий, красивая голова, но очень худой...

Виктория Дайнеко

У меня колли. Три года - натуралка, сейчас - Еукануба. Как был, плотненьким, так и остаётся, не смотря на большую нагрузку.

Роман Ибрагимов

первое провести глистогонное второе прививки а потом кормежка мясные субпродукты с овощами и кашей кости сырые