Alone Black Wolf

Пил-пил... пришел требовать денег. Сказала-собирай вещи и убирайся. Куда ушел?

Кирилл Шитов

Искать денег чтоб продолжить пить!

Катюшка

Не расстраивайтесь, что от вас ушел алкоголик.

Алексей Сошин

за бутылкой...

Алексей

Ко мне! Вместе сейчас пьем)

Тимофей Мешков

Дальше пить! ХаХа!!

Михаил

Варианты:
1. Искать еще одну лохушку.
2. Здавать бутылки, чтобы получить деньги на бутылку.
3. Искать собутыльников (если бутылок для сдачи нет) , чтобы угостили его на шару.
4. Искать квартиру (но это врядли) .
Вариант 4 самый подходящий для тебя, НО он менее всего реален.

Александр

Редкая вежливость в наше время! Послать, а потом спрашивать, как добрался! )) Пропьется - вернется. Не волнуйтесь. )

Albert Kulumbetov

К друзья, пить дальше.. .

Не переживайте ...отпустите!
Вернется - хорошо.. . а нет - цените СЕБЯ ( жизнь с алкоголиком - это ужасно )!

Лучше бегите от такой жизни, недай Бог руку начнёт подымать!

Алена Колесникова

Самый лучший ответ Вам отправила пользователь Карина "Редкая вежливость в наше время! Послать, а потом спрашивать, как добрался! )) Пропьется - вернется. Не волнуйтесь. )"

Денис Малинин

а что у него своего дома нет?