Николай Биркин

Собираюсь заняться массажем на дом.. . сколько нужно требовать денег за массаж???

навыков нету, но собираюсь научиться и к лету уже начать подрабатывать...

Роман Иванов

Начинайте с минимального тарифа, пока научитесь, обрастете клиентурой.. . И если не надоест этим заниматься, то можно тариф поднимать.

Александр

Мало. . Потому что врятли кто-либо пойдет на массаж на дому. . Только по знакомству можешь клиентов найти..

Оксана Бых

А у вас навыки есть? Или тупо девок пощупать