Надежда Соловьёва

помогите пжл! Скажите пжл как перевести виндос на месяц назад - на состояние месяц назад? надеюсь поняли о чем я 😞

спасибо большое!))))))))))))

Victoria Eduardovna

в служебных программах есть ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Сергей Ализгаров

Поищи в панели управления Откат системы както-так)

Люба Королева

Для проведения операции необходимо войти в ОС Windows 7 под администратором.
Продление пробного периода ОС Windows 7 осуществляется через командную строку
Открываем командную строку:
«Пуск» > «Все программы» > «Стандартные» > «Командная строка»
Или
«Пуск» > «В поисковую панель пишем – (cmd) или (Командная стока) » > «Командная строка - запускаем от имени администратора»
При запуске командной строки появится предупредительное окно «UAC» необходимо подтвердить внесение изменений, ввести пароль администратора, если этого требует диалоговое окно.

Теперь в уже открывшуюся командную строку необходимо вписать - «slmgr –rearm» - (без кавычек) и нажать Enter
Если процедура была совершена, верно, появится соответствующее окно об успешно проведенной операции, после чего уже для применения внесенных изменений необходимо перезапустить ПК.
Таким способом пробный период Windows 7 можно продлять не более трех раз, что, в общем, составляет 4 месяца бесплатного использования ОС.

Удачи.

Анна Груздева

Пуск, все программы, стандартные, служебные, восстановление системы.

Олег Тутаров

Пуск\стандартные\служебные\восстановление системы
выбираешь другая точка восстановления, потом на какой момент нужно переместиться, и дальше делаешь само восстановление только сначала на всякий случай скинь важные файлы на флешку

Наталья Богомолова

Восстановление системы)