Александр Перминов

Мне 47 лет поставили диагноз: МР-картина продуктив. процесса тела матки с признаками инвазии в собственную связку матки

*екатерина*

Описывают так называемую «каплевидную» инвазию в виде небольших скоплений опухолевых клеток и гнездовидную инвазию, характеризующуюся образованием крупных комплексов опухолевых клеток)) )
у вас опухолевые клетки. .
нужно лечить.