Юлия Родина

привет всем!! кто знает скажите вот мне сказали что можно умереть от таблеток! и от каких имено мне кажется это бред!

Милашка

Иногда люди сами ставят на себе эксперименты,
глотают всё подряд, авось поможет и пьют не проконсультировавшись
с врачём, а иногда и сами не знают что они пьют и от чего, вот от этого
и все проблемы, а про индивидуальную непереносимость какого-нибудь
компонента этой самой "Таблетки" тут и так всё понятно

Наталья

Пробуй все подряд пока не получишь ответ на свой вопрос.

Кр
Кристина

Если гипотоник слопает клофелину, может, и умрёт.

Ан
Анна

Это не бред, умереть можно абсолютно от любых таблеток. Даже одна таблетка может стать смертельной при ее непереносимости человеком.

Ма
Маша

отравить кого решил? типа завуалировал вопрос?

Ек
Екатерина

Передозировка и все, прощай жизнь

Елена

Названия перечислить? Не вариант. Соучастие в суициде, статья....