Фаррахов

Представьте себе,что вы превратились в какой-либо предмет(компьютер,куст сирени,автомобиль)

Virys

А давайте я вам сразу поэму напишу?

Ол
Олег

Я компьютер. Мне жарко. Малолетний школьник установил новый Кол Оф Дьюти и играется в него сутками. Мой процессор кое как справляется с потоком информации, и скоро сдохнет. Видюшка устала обрабатывать всякие шрейдеры и всяческую графическую фигню. Сейчас я ему устрою батхерт. Покажу ему Синий Экран Смерти! Пусть мучается или идёт в школу учиться!!! А я лучше с его братом парнушку в интернете посмотрю)

Дмитрий

Я бордюр. Мне грустно и одиноко. На меня наезжают пьяные водители и по мне ходят своими ножками детишки, что бы их! Моя жизнь - труба. Когда-нибудь меня демонтируют и я буду валяться в куче строительного мусора с такими же как я. БУдет с кем пообщаться.

Anvarjon

чет я не въехала в тему вопроса..

Сергей

спасибо хоть мысль подкинули)))