Елена Сивохина

Помогите подобрать блок питания вместо 4шт Батареек LR20 Тип D

Помогите подобрать блок питания вместо 4шт Батареек LR20 Тип D - нужно для мобиля над кроваткой ребёнка

Сергей Ухин

1. Пойти и купить блок питания от принтера или док-станции телефона.
2. Удлинить шнур отходящий от блока питания ( 6В) .
3. Провод протянуть через ПВХ трубку. Дополнительная защита.
4. Провод спрятать или замотать по всей длине по конструкции скотчем.
Пункты 2-4 безопасность ребенка. 6 В могут испугать.
Примерно такого типа ww.melt.com.ru/docs/AC-DC_adaptors.pdf МТ–ИЭС2–060130. Для моторчика с пищалкой должно хватить.

Азер Заманов

4 батарейки по 1,5 В=6 В. По току- думаю 0,5 А достаточно.