Ilo

допустим, человек фотографировался в очень плохом расположении духа.... но, потом, по прошествии времени всё образумилось

настроение отличное.... какое состояние будет видно на той фотографии-плохое, в котором он фотографировался или хорошее?

Alsou Alsou

Как правило да, существуют энергетические следы человека, например тот кто умеет по фото говорит жив человек или умер, пьян был в момент сьемки или нет. Просто видящий может увидеть и картинку из момента сьемки и так же посмотреть человека он лайн, в зависимости от дара смотрящего.

Ол
Оленька

то, котором он находится в минуту просмотра фотографии