Sims Noname

Наркоманию папа римский прировнял к смертному греху а кто в православии прировнял смерть от передозировки к самоубийству

Кто выдвинул эту идею и кто принял конечное решение? Алексий II?

Ма
Мария

В православии нет евреев, грех самоубийства - главный гре Иуды. в православии, чтобы разрешили молебен о самоубийце надо обращаться за разрешением к патриарху, в католичестве есть иудейская ветвь, так просто полно иудеев, женщину в церковь не привести - тут же иудеи накинутся с принудительным насильственным разводом мужа и жены, зато в католичестве можно элементарно заказать молебен о самоубийце,
Из всех апостолов только апостол Иоанн не предал Иисуса, все остальные дружно продемонстрировали свое иудейство, не случайно Иваны в Рссии не переносят католиков, все католики - частично иудеи ...